Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contatti



TARROS SUD Srl - Agenzia Marittima
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Per ogni informazione (commerciale e operativa):
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

21 - Febbraio - 2018

Nel 2017 il porto di Napoli ha movimentato 510mila container (+5,5%) e il porto di Salerno 455mila (+17,0%)
Lo scorso anno i porti di Napoli e di Salerno, entrambi amministrati dall'Autorità di Sistema Portu...Leggi tutto

16 - Febbraio - 2018

Porti: La Spezia hub per merci deperibili verso nord Europa
Il porto della Spezia sempre più centrale per il trasporto delle merci deperibili grazie al progett...Leggi tutto

05 - Febbraio - 2018

Il rilancio del Mezzogiorno grazie alla logistica
"Abbiamo messo in campo programmi di investimento infrastrutturali per il Mezzogiorno che valgono co...Leggi tutto