Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contatti



TARROS SUD Srl - Agenzia Marittima
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Per ogni informazione (commerciale e operativa):
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

23 - Novembre - 2017

Portualità italiana in missione all”Asian Logistic & Maritime Conference
Una folta delegazione del Propeller sarà fino al 24 novembre ad Hong Kong e Shenzhen in occasione d...Leggi tutto

21 - Novembre - 2017

PROSSIME PARTENZE TARROS - TARROS SCHEDULE
Gentile cliente,le prossime partenze Tarros sono disponibili sulla pagina Google Plus. Le date delle...Leggi tutto

06 - Novembre - 2017

Cresce il traffico container nei porti di Napoli e Salerno
Nei primi nove mesi di quest'anno il traffico dei container movimentato dai porti amministrati dall'...Leggi tutto