Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contatti



TARROS SUD Srl - Agenzia Marittima
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Per ogni informazione (commerciale e operativa):
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

02 - Maggio - 2018

Università di Salerno inaugura Master in trasporti, logistica e turismo
Oggi 2 maggio è stata inaugurata a Fisciano la prima edizione del Master in trasporti, logistica e ...Leggi tutto

29 - Aprile - 2018

Napoli e Salerno, otto milioni in cassa
Nell'ultimo anno, il 2017, in cui le due autorità portuali figurano separate, i porti di Napoli e S...Leggi tutto

16 - Aprile - 2018

Un container diventa atelier d'arte per gli studenti spezzini
Domenica 8 aprile, presso il Terminal NORA a S. Stefano Magra, si è svolta la giornata conclusiva d...Leggi tutto