Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contatti



TARROS SUD Srl - Agenzia Marittima
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Per ogni informazione (commerciale e operativa):
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

13 - Luglio - 2017

In crescita i traffici delle merci nei porti di Napoli e Salerno
L'Autorità di Sistema Portuale del Mare Tirreno Centrale ha reso noto che nei primi cinque mesi del...Leggi tutto

12 - Luglio - 2017

PROSSIME PARTENZE TARROS - TARROS SCHEDULE
Gentile cliente,le prossime partenze Tarros sono disponibili sul seguente link: https://plus.google...Leggi tutto

11 - Luglio - 2017

Funziona il primo test per navi senza equipaggio
Il rimorchiatore Svitzer Hermod, 28 metri, ha fatto manovra nel porto di Copenaghen, ha effettuato u...Leggi tutto