Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contact us


TARROS SUD Srl - Shipping Agency
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Commercial & operative inquiries:
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

10 - August - 2017

Più container e meno crocieristi nei porti della Campania
In quadro di generale ripresa economica cresce il traffico merci negli scali marittimi della Campani...Read more

01 - August - 2017

Porti: Salerno; +20% traffico contenitori II semestre 2017
Il Terminal Sct nel porto di Salerno vive una fase di forte crescita delle dinamiche di movimentazio...Read more

28 - July - 2017

Italia in movimento. Adesso il traffico delle merci guarda il futuro
Rimettere l'Italia in movimento partendo dal Sud con un patto tra imprese, autotrasportatori e istit...Read more