Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contact us


TARROS SUD Srl - Shipping Agency
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Commercial & operative inquiries:
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept.:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept.:
contab@tarrossud.it



News

16 - February - 2018

Porti: La Spezia hub per merci deperibili verso nord Europa
Il porto della Spezia sempre più centrale per il trasporto delle merci deperibili grazie al progett...Read more

05 - February - 2018

Il rilancio del Mezzogiorno grazie alla logistica
"Abbiamo messo in campo programmi di investimento infrastrutturali per il Mezzogiorno che valgono co...Read more

25 - January - 2018

Salerno, per il porto un piano di investimenti che vale oltre 210 milioni
Grandi investimenti infrastrutturali in programma per il porto di Salerno che dovrà spendere 210 mi...Read more