Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalita'.
Se vuoi saperne di piu' o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.

Tarros Sud Srl - Agenzia marittima Napoli - Trasporto merci nel Mediterraneo

Contactez nous



TARROS SUD
Via G. Melisurgo, 15 80133 Napoli

Pour toutes informations (commerciales et opératives)
E-mail: commercial@tarrossud.it
Tel: 00 39 081.5525269
Fax: 00 39 081.5510212
P.IVA: 07843640637

Agency Manager:
Wolfango Bommino: wolfango.bommino@tarros.it

Commercial & operations (import/export) dept:
Amedeo Santoro: amedeo.santoro@tarrossud.it
Antonio Intartaglia: antonio.intartaglia@tarrossud.it
Cinzia Rulli: cinzia.rulli@tarrossud.it
Francesca Cuccurullo: francesca.cuccurullo@tarrossud.it
Francesco Ruggiero: francesco.ruggiero@tarrossud.it
Simone De Franceschi: simone.defranceschi@tarrossud.it
Stefano Pollio: stefano.pollio@tarrossud.it

Account dept
contab@tarrossud.it



News

19 - Octobre - 2017

Aggiornamento ALS Service
Gentili Clienti, con la presente vi annunciamo che il servizio Adriatico (ALS Service) diventa a ...Plus

11 - Octobre - 2017

Rinnovato il consiglio direttivo del The International Propeller Clubs
Venerdì scorso a Taranto il The International Propeller Clubs ha rinnovato il proprio consiglio dir...Plus

05 - Octobre - 2017

Logistica, Webcontainer: un innovativo sistema di tracciamento
Un sistema di tracciamento delle merci sviluppato per evolvere il concetto di “logistica internazi...Plus